Поиск по сайту

Администрация Ковалевского сельского поселения Новокубанского района

Новости

RSS
ОПОВЕЩЕНИЕ
ОПОВЕЩЕНИЕ

27 ноября 2023 года в 15-00 часов по адресу: с. Ковалевское, ул. Первомайская 29 (кабинет № 8) состоятся публичные слушания по темам: «Проект бюджета Ковалевского сельского поселения Новокубанского района на 2024 год.
Инициатором проведения публичных слушаний является администрация Ковалевского сельского  поселения Новокубанского района.
Желающим выступить на публичных слушаниях необходимо до 17-00 часов 24 ноября 2023 года внести в оргкомитет, находящийся по адресу: с. Ковалевское, ул. Первомайская 29, кабинет 8, контактный телефон (86195) 2-79-39 свою заявку на выступление в публичных слушаниях.
Полную информацию о проведении публичных слушаний можно получить в оргкомитете.

контактный телефон:  86195-2-79-39

17 ноября 2023 14:37

Прокуратура информирует
Прокуратура информирует

Прокуратурой  Новокубанского района организован «Единый день приема» по вопросам соблюдения прав граждан с  ограниченными возможностями, который будет проводиться ежемесячно в последний вторник месяца по адресу г. Новокубанск ул. Советская, 88.

10 ноября 2023 08:04

Информация
Информация

В связи с проведением 09 ноября 2023 г. Всемирного дня качества (World Quality Day) с объявленной темой: «Оказание финансовых услуг. Актуальные проблемы» территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в г. Армавире, Успенском, Новокубанском, Отрадненском районах с целью оказания тематического консультирования потребителей по вопросам защиты потребительских прав и законных интересов граждан при оказании банковских и финансовых услуг в период с 07 по 24 ноября 2023 г. будет организована работа «горячих линий» в рабочие дни по телефонам территориального отдела в г. Армавире: 8(86137) 3-27-67, консультационного пункта для потребителей: 89002902112. 

03 ноября 2023 12:35

День народного еди́нства
День народного еди́нства

03 ноября 2023 12:24

Хотите протестировать дистанционное электронное голосование? Примите участие в общероссийской тренировке!
Хотите протестировать дистанционное электронное голосование? Примите участие в общероссийской тренировке!

1️⃣Подайте заявление: выберите на портале «Госуслуги» баннер «Тренировка ДЭГ». Заявления принимаются с 1 по 13 ноября.

2️⃣ Дождитесь подтверждения. После проверки Ваших данных на портале «Госуслуги» появится уведомление. Если все успешно, то вы получите инструкцию – как голосовать через Интернет.

3️⃣ Принимайте участие в тестовом дистанционном электронном голосовании с 15 по 17 ноября. Голосование пройдет на федеральной платформе ДЭГ.

03 ноября 2023 12:20

Информация
Информация

В департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края (далее – департамент) поступило письмо от 13 октября 2023 г. № 004055-ДКП-ПРК/АСИ Автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – Агентство) о проведении в соответствии со Стратегией развития Агентства на 2022-2024 годы в рамках реализации программы «Научился-заработал» Национальной кадровой инициативы регионального опроса о готовности инвестирования в карьеру граждан (далее – опрос). Опрос направлен на выявление и изучение основных факторов принятия решений об изменениях карьерных траекторий граждан трудоспособного возраста с опытом работы. Прохождение опроса доступно до 30 ноября 2023 г. по ссылке: https://ldc.asi.ru/api/invest-career-form.

31 октября 2023 09:22

ОБЪЯВЛЕНИЕ
ОБЪЯВЛЕНИЕ

В соответствии с распоряжением Генерального прокурора Российской Федерации от 03.03.2017 № 139/7 каждый первый вторник месяца во всех органах прокуратуры края проводится Всероссийский день приема предпринимателей.

31 октября 2023 09:11

С 15 по 17 ноября в Новосибирске пройдут   «Дни ритейла в Сибири»
С 15 по 17 ноября в Новосибирске пройдут «Дни ритейла в Сибири»

В Новосибирском Экспоцентре с 15 по 17 ноября 2023 года пройдет второй межрегиональный форум «Дни ритейла в Сибири», организованный Минпромторгом России, Правительством Новосибирской области, Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла и Минпромторгом Новосибирской области. Мероприятие пройдет в партнерстве с выставкой «Сибирская продовольственная неделя».

В деловой программе Форума более 40 мероприятий на актуальные отраслевые темы: тренды и аналитика, логистика и закупки, маркетинговые инструменты, несетевая торговля и электронная коммерция, туристический ритейл и маркировка.

На Форум приглашены: Андрей Травников, губернатор Новосибирскойобласти; Никита Кузнецов, директор Департамента развития внутренней торговли Минпромторга России; Сергей Семка, заместитель губернатора Новосибирской области; Максим Протасов, руководитель автономной некоммерческой организации «Российская система качества»; Артем Соколов,президент Ассоциации компаний интернет торговли; Владлен Максимов, президент Ассоциации малоформатной торговли России, вице-президент «НП «ОПОРА»; Андрей Гончаров, министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области; Максим Останин, заместитель министра промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области; Константин Локтев, директор по работе с ритейлом NielsenIQ Россия; Сиражудин Нуралиев, генеральный директор Союза рынков России и другие.

Важной частью деловой программы Форума станут сессии WineRetail Сибирь: стратегии винного рынка, тренды и аналитика данных, пленарная сессия «Алкогольный рынок. Федеральные и региональные проблематики Сибири, Урала и Дальнего Востока. Оценка бизнеса и власти», день HoReCa и практикум по работе с российским вином.

На площадке Форума будет работать «Центр Закупок Сетей: Сибирь», который обеспечит диалог между поставщиками food и nonfood товаров и закупщиками локальных, региональных и федеральных розничных сетей Сибири. Данный формат в несколько раз сокращает время и затраты поставщиков по входу в розничные сети, а сети получают возможность выбрать самых подходящих поставщиков. В мероприятии «Центр Закупок Сетей: Сибирь» примут участие более 20 торговых сетей.

В экспозиционной части форума «Дни ритейла в Сибири» поставщики решений и потребительской продукции продемонстрируют свои новинки. Также будут представлены 5 ключевых секторов, в которых ритейлеры смогут найти решения для оптимизации своей логистики, улучшения маркетинговой стратегии или ознакомления с последними инновациями, предназначенными для торговых точек: IT для е-commerce - технические решения для интернет-магазинов: создание и оптимизация платформ e-commerce и вебсайтов, технические интеграции и аутсорсинг в e-commerce; Логистика и supplychain - решения для оптимизации логистики, складов и службы доставки; маркетинг, bigdata и клиентский сервис - оптимизация маркетинговых стратегий и улучшение клиентского опыта: партнерские решения, аналитика и управление данными, аудит и программы лояльности; технологии и DigitalStore - инновации для торговых точек: digital оборудование и цифровизация торговых точек; платежные решения - онлайн платежи и защита транзакций, решения по борьбе с мошенничеством.

Для партнеров Форума организаторы мероприятия подготовили интересные условия участия. Компании могут разместить на площадке мероприятия брендированный стенд, показать рекламное видео о компании.

Программа мероприятия опубликована на официальном сайте: siberia.retaildays.ru.

Форум состоится по адресу: г. Новосибирск, ул. Станционная, д. 104,                    МВК «Новосибирск Экспоцентр».

Участие в Форуме бесплатное, по предварительной регистрации на сайте форума siberia.retaildays.ru.

Дирекция Форума: info@retailevent.ru, +7 (495) 323-71-07.

26 октября 2023 09:28

В Ковалевском поселении пройдет семинар для предпринимателей
В Ковалевском поселении пройдет семинар для предпринимателей

Новокубанский Центр поддержки предпринимательства и инвестиционного сопровождения ежегодно проводит цикл обучающих семинаров для предпринимателей и жителей Новокубанского района, заинтересованных в открытии и ведении собственного дела.

В рамках семинаров «Действующие меры государственной поддержки» предприниматели узнают омерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых, инструментах поддержки производителей сельскохозяйственной продукции и ЛПХ и об актуальных направлениях развития.

Семинар в Ковалевском сельском поселении Новокубанского района состоится завтра,20 октября, в 10:00в здании администрации по адресу с. Ковалевское, ул. Первомайская, 29.

Будьте в курсе актуальной информации о мерах поддержки субъектов МСП и бизнес-мероприятиях Новокубанского района! Подробнее об этом в социальных сетях Новокубанского Центра поддержки предпринимательства https://taplink.cc/novcenter

За получением дополнительной информации об обучающих семинарах обращайтесь по тел. 8 800 300 57 61

20 октября 2023 09:50

Объявление для жителей Ковалевского сельского поселения Новокубанского района
Объявление для жителей Ковалевского сельского поселения Новокубанского района

Администрация Ковалевского сельского поселения Новокубанского района доводит до сведения жителей Ковалевского сельского поселения Новокубанского района информацию о том, что 19 октября 2023 года в период с 10 часов до 13 часов в администрации муниципального образования Новокубанский район, по адресу: г. Новокубанск, ул. Первомайская, д. 151, будет оказываться бесплатная юридическая помощь в Онлайн формате (в режиме видеоконференции) - ГКУ КК «Государственное юридическое бюро Краснодарского края».

16 октября 2023 19:49


Дата последнего изменения: 07.08.2018 16:56

Новости

Объявление об уничтожении амброзии

Уважаемые жители Ковалевского сельского поселения Новокубанского района и руководители предприятий всех форм собственности!

Амброзия полыннолистная среди сорных растений является одним из наиболее вредоносных ...

19 апреля 2024 12:23

ВНИМАНИЕ!

Краснодарская военизированная служба по активным воздействиям на метеорологические и другие геофизические процессы ежегодно в период с 15апреля до 1 октября проводит противоградовые работы в шести районах Краснодарского...

16 апреля 2024 16:16

Гостехнадзор Краснодарского края информирует о бдительности при выборе развлекательных услуг.

В ближайшее время начнется активная сезонная работа аттракционов! Позаботьтесь о своей безопасности и близких Вам людей при посещении аттракционов посетителей! Так, одним из показателей безопасности, в области ...

12 апреля 2024 09:36

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Администрация Ковалевского сельского поселения Новокубанского района в соответствии с постановлением администрации Ковалевского сельского поселения Новокубанского района от 18 марта 2024 года № 40 «Об утверждении...

08 апреля 2024 10:43

Все новости
00:00