Поиск по сайту

Администрация Ковалевского сельского поселения Новокубанского района

Краснодарские газовики уведомили должников из числа УК и ТСЖ об отключении от газоснабжения многоквартирных домов

22 мая 2023 09:26

«Газпром межрегионгаз Краснодар» уведомил семь управляющих компаний (УК) и товариществ собственников жилья (ТСЖ) Краснодара об отключении от газоснабжения многоквартирных домов в их зоне ответственности в связи с накопленными долгами за поставленный газ.
Долги за газ перед «Газпром межрегионгаз Краснодар» на общую сумму более 18 млн рублей имеют ООО «Контур» (ЖЭК), УК «Надежная», УК «Радуга», ООО «ЮгИнСервис», УК «Наш Родной квартал», УК «Ласточка» и ООО «Сердце города». УК и ТСЖ было предоставлено время для урегулирования задолженности, однако до настоящего времени меры не предприняты.
Ограничение поставки газа может затронуть 84 многоквартирных дома. Ранее за долги УК и ТСЖ от газоснабжения отключены шесть многоквартирных домов ООО «Контур» (ЖЭК)».
Возобновление подачи газа будет возможно только после погашения долга и оплаты понесенных расходов на отключение и подключение. Ответственность за несвоевременное погашение долга в многоквартирных домах законодательно возложена на ТСЖ и УК. Собственники жилых помещений, которые вовремя оплачивают счета, для защиты своих прав могут обратиться в жилищную инспекцию Краснодарского края, либо в прокуратуру.

Все новости

Дата последнего изменения: 22.05.2023 09:27

Новости

Объявление об уничтожении амброзии

Уважаемые жители Ковалевского сельского поселения Новокубанского района и руководители предприятий всех форм собственности!

Амброзия полыннолистная среди сорных растений является одним из наиболее вредоносных ...

19 апреля 2024 12:23

ВНИМАНИЕ!

Краснодарская военизированная служба по активным воздействиям на метеорологические и другие геофизические процессы ежегодно в период с 15апреля до 1 октября проводит противоградовые работы в шести районах Краснодарского...

16 апреля 2024 16:16

Гостехнадзор Краснодарского края информирует о бдительности при выборе развлекательных услуг.

В ближайшее время начнется активная сезонная работа аттракционов! Позаботьтесь о своей безопасности и близких Вам людей при посещении аттракционов посетителей! Так, одним из показателей безопасности, в области ...

12 апреля 2024 09:36

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Администрация Ковалевского сельского поселения Новокубанского района в соответствии с постановлением администрации Ковалевского сельского поселения Новокубанского района от 18 марта 2024 года № 40 «Об утверждении...

08 апреля 2024 10:43

Все новости
00:00