В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2018 года проводится общероссийский день приема граждан.

03 Декабря 2018 15:34

Основной задачей проведения общероссийского дня приёма граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводится личный прием заявителей в администрации Ковалевского сельского поселения Новокубанского района (по адресу: село Ковалевское, улица Первомайская 29, тел.,факс 27532) уполномоченным лицом по вопросам входящим в компетенцию администрации Ковалевского сельского поселения Новокубанского района:

Синьковский
Владимир Николаевич

Глава Ковалевского сельского поселения Новокубанского района

С согласия заявителей обеспечивается обращение в режиме видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Дата последнего изменения: 03.12.2018 17:53