Сессия Совета Ковалевского сельского поселения

29 Января 2019 13:03

Сессия Совета Ковалевского сельского поселения

29 января 2019 года в сельском Доме Культуры с. Ковалевского прошла сессия Совета Ковалевского сельского поселения Новокубанского района.

С отчетом о результатах деятельности администрации Ковалевского сельского поселения за 2018 год и о том, что предстоит сделать в ближайшее время выступил глава Ковалевского сельского поселения Владимир Николаевич Синьковский.

В докладе была представлена вся итоговая информация о социально-экономическом развитии поселения: бюджет, расходы, экономика, социальный блок и многое другое.  Кроме итоговых результатов, обсудили также и проблемы, которые испытывает поселение и которые являются наиболее острыми для его жителей, были заданы  интересующие жителей  вопросы.

По единодушному мнению депутатов Совета поселения, работа администрации Ковалевского сельского поселения Новокубанского  за 2018 год была признана удовлетворительной.

Дата последнего изменения: 02.02.2019 22:05